новости
правила
расписание
фотографии
аудио записи

Ближайший SHARE SPb пройдет в воскресенье 16 августа 2015 года в 19:00 в Малом зале ЦВЗ "Манеж" (наб. канала Грибоедова 103).

Контакт: yuri.sharespb at gmail.com

global share: http://share.dj

Расписание на 2007 год
24 декабря 2007 19:00 клуб PLACE (ул.Маршала Говорова 47) - отменено
   
17 декабря 2007 19:00 клуб PLACE (ул.Маршала Говорова 47)
Алексей Плюснин расскажет о своей поездке в Америку
АНТАРКТИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ (звук: А.Плюнин, видео: Ю.Элик)

   
10 декабря 2007 19:00 клуб PLACE (ул.Маршала Говорова 47)   JPG
3 декабря 2007 19:00 клуб PLACE (ул.Маршала Говорова 47)    
26 ноября 2007 20:00 клуб PLACE (ул.Маршала Говорова 47)   JPG
19 ноября 2007 20:00 клуб PLACE (ул.Маршала Говорова 47)    
12 ноября 2007 20:00 клуб PLACE (ул.Маршала Говорова 47)
Сергей Комаров поделится опытом на тему
"MAX/MSP. Звук. Свет. Движение. Информация. Соединить все."
   
5 ноября 2007 20:00 клуб PLACE (ул.Маршала Говорова 47) - отменено    
29 октября 2007 20:00 клуб PLACE (ул.Маршала Говорова 47)
Паша Михеев поделится опытом на тему "Abelton Live не для DJев"
   
22 октября 2007 20:00 клуб PLACE (ул.Маршала Говорова 47)    
15 октября 2007 20:00 клуб PLACE (ул.Маршала Говорова 47)
Выступит группа DaDaZu
VJ Ваня Престон поделится опытом о программе Neon v2
   
8 октября 2007 20:00 клуб PLACE (ул.Маршала Говорова 47)  
1 октября 2007 20:00 клуб PLACE (ул.Маршала Говорова 47)
в рамках фестиваля АПозиция
  JPG
24 сентября 2007 20:00 клуб PLACE (ул.Маршала Говорова 47)   JPG
17 сентября 2007 20:00 клуб PLACE (ул.Маршала Говорова 47)
группа Sabot (USA) в гостях у SHARE
   
15 сентября 2007 20:00 выставка Вдохновение (Свердловская наб. 64)    
10 сентября 2007 20:00 клуб PLACE (ул.Маршала Говорова 47)    
каникулы
7 июля 2007 20:00 Open Air SHARE в Белоострове    
11 июня 2007 20:00 клуб PLACE (ул.Маршала Говорова 47)
выступают Д.Каховский и Мандельброт
   
28 мая 2007 20:00 клуб PLACE (ул.Маршала Говорова 47)
выступают the sands vs quite и VJ Egor
   
24 мая 2007 20:00 галерея ГЭЗ-21 (Лиговский пр. 53)    
21 мая 2007 20:00 клуб PLACE (ул.Маршала Говорова 47)    
14 мая 2007 20:00 клуб PLACE (ул.Маршала Говорова 47)
совместно с швейцарской группой Larytta
   
7 мая 2007 20:00 клуб PLACE (ул.Маршала Говорова 47)    
30 апреля 2007 20:00 клуб PLACE (ул.Маршала Говорова 47)   JPG
26 апреля 2007 20:00 галерея ГЭЗ-21 (Лиговский пр. 53)   JPG
23 апреля 2007 20:00 клуб PLACE (ул.Маршала Говорова 47)    
16 апреля 2007 20:00 клуб PLACE (ул.Маршала Говорова 47)    
9 апреля 2007 20:00 клуб PLACE (ул.Маршала Говорова 47) MP3  
2 апреля 2007 20:00 клуб PLACE (ул.Маршала Говорова 47) MP3 JPG
25 марта 2007 19:00 клуб Point (Литейный пр. 52)    
18 марта 2007 19:00 клуб Point (Литейный пр. 52) MP3  
11 марта 2007 18:00 клуб Point (Литейный пр. 52)    
4 марта 2007 19:00 клуб Point (Литейный пр. 52) MP3  
25 февраля 2007 19:00 клуб Point (Литейный пр. 52)   JPG
18 февраля 2007 19:00 Green Club (Фонтанка 23) - отменено    
11 февраля 2007 19:00 Green Club (Фонтанка 23) - отменено    
4 февраля 2007 19:00 Green Club (Фонтанка 23) MP3  
28 января 2007 19:00 Green Club (Фонтанка 23) - открытие   JPG

Расписание SHARE SPb за 2015 год

Расписание SHARE SPb за 2014 год

Расписание SHARE SPb за 2013 год

Расписание SHARE SPb за 2012 год

Расписание SHARE SPb за 2011 год

Расписание SHARE SPb за 2010 год

Расписание SHARE SPb за 2009 год

Расписание SHARE SPb за 2008 год